Альбомы

Gorilla Zippo выпустил 2 альбома: “Пламя” и “Пепел”

“Только память и пепел” у Noggano, только “Пламя” и “Пепел” у Gorilla Zippo

У Василия Вакуленко вышло сразу 2 новых альбома его электронного альтер-эго. Вот как он сам описывает релизы:

“Пламя” и “Пепел” лучше слушать, миксуя треки, чтобы были разные эмоции. Потому что “Пламя” — это динамика, энергия, жесткость, а “Пепел”, наоборот, — туманный, грустный, эмоциональный.

Сам Вакуленко уже ставил новые пластинки на вечеринке клуба Gazgolder. Они получились мультижанровыми и вдохновленными классикой электронной музыки 90-х и 00-х.





СЛУШАТЬ: КИОН Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music





СЛУШАТЬ: КИОН Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег