Альбомы
07 марта 2019
Гречка "Сборник малолетки"
"Официально неофициальный" релиз, собранный из песен-черновиков, написанных артисткой в возрасте 16 лет.
Гречка опубликовала новый-не-новый релиз.
Он называется "Сборник малолетки" и состоит из архивных демок, которые артистка, по ее словам, записала в возрасте 16-17 лет. То есть примерно за год до того, как о ней узнала молодежь по всей стране.
Паршивое качество записи не мешает расслышать в этих песнях узнаваемый почерк Насти с сюжетами, где подростковый романтизм соседствует с бытописанием хмурых будней провинциальной школьницы.
В ноябре Настя выпустила свой второй альбом "Мы будто персонажи". Весной она едет в тур в его поддержку, даты и города — по ссылке.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?


