Альбомы

Grimes "Miss Anthropocene"

Первый альбом канадской авангардной певицы за пять лет — и Илона Маска в нем нет.

Grimes выпустила новый альбом "Miss Anthropocene". Это ее первый полноценный проект за пять лет, прошедшие с релиза прорывного "Art Angels".

"Miss Anthropocene" — это альбом, написанный Клэр Буше от лица антропоморфной богини климатических изменений. В текстах она полуабстрактно и мрачно говорит о наркотиках и любви, а “You’ll Miss Me When I’m Not Around” и вовсе похожа на суицидальную записку.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков