Альбомы

"Theodore & Andre" — совместный мини-альбом Hit-Boy и The Alchemist

Большие продюсеры читают тут рэп

Hit-Boy и The Alchemist выпустили совместный EP "Theodore & Andre". На нем три трека — "Morrissey", "The Main Event" и "Don't Be Gone", которые они спродюсировали и на которых они сами читают рэп. На втором треке поучаствовал барабанщик Джонатан Хьюлетт.

К мини-альбому вышло видео, собранное из трех песен (смотрите ниже). В этом клипе Hit-Boy и The Alchemist тусуются в примерочной.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music





В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков