Альбомы

Группа Хлеб выпустила альбом "Звезды"

Группа сменила вектор. Большая часть песен на альбоме — негромкие и печальные.

Группа Хлеб выпустила альбом "Звезды". Вместо концертных боевиков здесь минорный автотюновый поп про отношения. Прежним осталось одно — привычное чувство юмора.

В ноябре артисты отправятся в "Звездный тур". Города и даты смотрите по ссылке.








СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music










"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже