Альбомы

Iggy Azalea "In My Defense"

Гремевшая пять лет назад австралийская рэперка возвращается со вторым альбомом.

Пять лет назад Iggy Azalea была самой успешной рэперкой момента и автором громких синглов "Fancy" и "Work", которые в сумме на Youtube посмотрели 1,3 миллиарда раз. С тех пор прогрессирующей ее карьеру не назвать.

Она воевала с лейблами, а результаты новых песен и близко не подбирались к прошлым успехам. Второй лонгплей "In My Defense" может стать ее возвращением на большую сцену.

В работе над ним поучаствовали Lil Yachty, Juicy J, а также протеже Iggy, артистка Stini.

Бойфренд австралийки, звезда новой школы Playboi Carti, на ее новом альбоме не появится. В недавнем интервью он рассказывал, что в отношениях у них полный порядок, добавляя, что одна из причин этого как раз и состоит в том, что они не записываются вместе.




СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music










"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли