Альбомы

Илья Гадаев из Cream Soda запустил сольный проект

Первый релиз посвящен драм-машине Pulsar 23

Продюсер будет выступать под собственным именем — Ilya Gadaev. Первый релиз — “Jam Pack 1” — уже есть на стримингах, он представляет собой компиляцию из четырех танцевальных треков, посвященных драм-машине Pulsar 23.

Вот что Илья рассказывает про проект и планы:

"За все время существования Cream Soda у меня накопилось много материала, который никуда не подходил, но при этом мне очень нравился. В какой-то момент эта музыка стала звучать самодостаточно, и я решил, что она достойна быть услышанной. Выбор треков в этой EP не говорит о том, что я сконцентрирован на импровизационных джемах на железе, в следующем году планируется выпуск абсолютно разной музыки и сольный альбом".






СЛУШАТЬ:
МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты