Альбомы

"The House Is Burning" — новый альбом Isaiah Rashad

Среди гостей — коллеги по лейблу TDE, а также Lil Uzi Vert, Smino, 6lack и другие.

Вышел альбом Isaiah Rashad "The House Is Burning". Среди гостей — коллеги рэпера по лейблу TDE Jay Rock и SZA, а также Lil Uzi Vert, Smino, 6lack и не только.

Это уже третий полноформатный релиз Рашада, которого называют "секретным оружием лейбла TDE". Предыдуший — "The Sun's Tirade" — вышел еще в 2016-м. Тогда Рашад едва не вылетел с лейбла за пьянство и наркотики.









Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег