Альбомы

Jah Khalib "911"

Мини-релиз на три трека, где Баха пробует себя в англоязычных припевах и почему-то читает с французским акцентом.

"911" — мини-релиз Jah Khalib, первый для артиста в этом году и первый после выхода прошлогоднего альбома "Выход в свет".

Тут всего три песни: в первой артист читает с французским акцентом (дань уважения французской поп-музыке или оммаж Пьеру Нарциссу?), в двух последующих делает припевы на английском — а звучит все так же хитово.




Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила