Альбомы

Japanese Breakfast "Jubilee"

Светлая грусть современного инди-попа.

Вышел третий альбом Japanese Breakfast — группы Мишель Заунер, корейско-американской многостаночницы, которая и играет, и поет, и клипы сама режиссирует, и книгу написала (весной ее мемуары "Crying in H Mart" оказались в списке бестселлеров New York Times). Релиз состоялся на лейбле Dead Oceans.

Это грустное (но больше не такое трагичное и болезненное, как раньше!) инди, которое парадоксальным образом, звучит духоподъемно, терапевтически и обнадеживающе. Нужно обязательно послушать, если вы из числа питчфоркоориентированных любителей музыки. А если даже нет, все равно попробуйте дать этому альбому шанс.



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты