Альбомы

Japanese Breakfast "Jubilee"

Светлая грусть современного инди-попа.

Вышел третий альбом Japanese Breakfast — группы Мишель Заунер, корейско-американской многостаночницы, которая и играет, и поет, и клипы сама режиссирует, и книгу написала (весной ее мемуары "Crying in H Mart" оказались в списке бестселлеров New York Times). Релиз состоялся на лейбле Dead Oceans.

Это грустное (но больше не такое трагичное и болезненное, как раньше!) инди, которое парадоксальным образом, звучит духоподъемно, терапевтически и обнадеживающе. Нужно обязательно послушать, если вы из числа питчфоркоориентированных любителей музыки. А если даже нет, все равно попробуйте дать этому альбому шанс.



Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались