Альбомы

Joji грустит из-за несчастной любви на альбоме "Smithereens"

Первый релиз после "Nectar" 2020 года.

У Joji вышел альбом "Smithereens". Это первый релиз после "Nectar" 2020 года — тогда артист взял перерыв из-за проблем со здоровьем и вернулся только в июне этого года с треком "Glimpse of Us".

"Smithereens" разделен на две части: на стороне A артист скучает по бывшему партнеру и хочет вернуться к нему, а на стороне B — пытается примириться с мыслью об окончательном разрыве.

Вместе с альбомом вышел и клип на трек "Die for You". Смотрите его ниже.

Joji начинал с трешовых роликов на ютубе, а потом забросил карьеру блогера и стал одним из главных R&B-певцов. Как это было — читайте по ссылке.





СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | SoundCloud | YouTube Music





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже