Альбомы

JPEGMAFIA "All My Heroes Are Cornballs"

Новый альбом ветерана войны в Ираке, музыкального провокатора и автора мало на что похожего рэпа.

Баррингтон Хендрикс aka JPEGMAFIA — герой американской инди-рэп сцены, замелькавший на радарах после прошлогоднего альбома "Veteran" (название не врет: рэпер действительно отслужил в Ираке). Его спецификация — провокативный арт-рэп, песни с названиями вроде "Я бы мог проголосовать за Трампа" и "Не могу, б***ь, дождаться, пока Моррисси сдохнет".

Хендрикс кроит свою музыку из шумов, синтезаторных партий и перегруженных дисторшном битов; здесь агрессивный рэп может продолжиться пением, а сам трек в кульминационный момент — оборваться. Такая деконструированная версия хип-хопа точно не для всех, но для тех, кто ценит свободу музыкальной мысли.







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music













Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались