Альбомы

У Jubilee вышел альбом "Меланхолия Drive 2"

Меланхолия тут присутствует, но довольная мрачная: первые же два трека называются "Подземные люди" и "Все мои друзья мертвы"

Jubilee выпустил альбом "Меланхолия Drive 2" — прямое продолжение своего прошлогоднего релиза, с которым его связывает серия скитов, где по-прежнему звучат известные голоса дубляжа голливудского кино.

Вторая "Меланхолия" кажется самым мрачным проект в карьере Jubilee — и тематически (послушайте "Все мои друзья мертвы" с отсылкой к Lil Uzi Vert), и стилистически (звук стал значительнее тяжелее). Заодно тут есть место для кивков в сторону бумбэпа ("Таракана") и MTV-рэпа середины нулевых ("Берёзовый сок").

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже