Альбомы

Ка Тет выпустил альбом "Моно но аварэ"

На нем есть фиты с ATL и Horus

Моно-но аварэ — эстетический принцип японской культуры. Его, как и многие японские термины, нелегко объяснить в двух словах, если говорить упрощенно, в его основе лежат опечаленность быстротечностью и конечностью жизни вместе с принятием, что это данность.

В альбоме "Моно но аварэ" Ка Тет конструирует мрачный и тревожный мир, в котором нет безопасности и есть сомнения, боль и предчувствие смерти. Трек "Индрикотерий" артист исполнил с Horus, а "Боль бытия" — с ATL.

В посте про альбом Ка Тет написал, что с каждым новым релизом он пытается победить предыдущий. Проверить, удалось ли ему на этот раз, можно по ссылкам ниже.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | Звук | МТС Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже