Альбомы

Ка тет “Заточка цепей бензопил”

“Я тут острил, пока ты тупил / Но тут заточка цепей бензопил”

Ка тет выпустил альбом “Заточка цепей бензопил”.

Релиз построен на грязных индустриальных образах: в треках много отсылок на произведения о машинах и людях (самое очевидное — трек “I’ll Be Back”). В общем, такой киберпанк в стиле Белой Чувашии.

В прошлом году у Ка тета вышел совместный с ATL альбом “Вечный двигатель”.









СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже