Альбомы

Kai Angel "Shh!"

Теперь у него тоже есть свой “синий” и “красный” альбом

Kai Angel выпустил альбом "Shh!". Это вторая часть дилогии — первая вышла в прошлую пятницу и называлась "Shh...". Продолжение релиза артист анонсировал за полдня до дропа и тогда же показал клип "Gladiator". "Боже, как сложно было молчать всю эту неделю. Я — GTA VI в мире музыки, сука", — писал Kai Angel.

В "Shh!" попали преимущественно русскоязычные треки, но тем не менее Kai Angel изъясняется тут в лучших традициях Зои Вексельштейн: “Ты хочешь быть моим body double / Но ты obviously хуже, а я first на каждой теме / Of course, ведь я aquarius, сука, пойми: я водолей”.

На новом альбоме артист вспоминает свой интерес к рэпу и залетает на перегруженный звук, а сам релиз выполнен в более привычной для вайперров стилистике. Хотя отступления тоже есть: например, на "Shh!" есть тяжелый гитарный трек “Sting” на английском.





СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



Одна из крупнейших тайн в истории хип-хопа раскрыта
Мудрые мысли, внезапные встречи, банька, пляж и сало