Kai Angel выпустит еще один альбом в пятницу
Теперь — фиолетовый
Судя по всему, сегодня ночью нас ждет еще один альбом Kai Angel.
Артист поставил фиолетовую аватарку в телеграм-канале. В предыдущие недели он менял ее перед выходом двух прошлых релизов. "Shh..." вышел с синей обложкой, а альбом "Shh!" Кай продвигал с помощью визуалов красного цвета. Смешение синего и красного дает фиолетовый — это Kai Angel также объяснил, выложив в канал соответствующую картинку. Кроме того, артист переименовал канал, добавив в название эмодзи “тсс”.

Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

