Альбомы

Кис-кис выпустили макси-сингл "Друзья"

Три новые песни герл-панк-группы — о том, что с друзьями бывает совсем не весело, но без них невозможно.

Группа Кис-кис выпустила макси-сингл "Друзья". Три новые песни расскажут о том, как классно отрываться с друзьями, как с ними бывает тяжело и как невыносимо оставаться в одиночестве.

А еще группа уезжает в продолжительный тур, ищи свой город здесь







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже