Альбомы

Kizaru выпустил EP “Speedy Gonzales”

Кизару сказал — Кизару сделал

Вышел обещанный мини-альбом Kizaru на три песни в UK-стиле. В треках Kizaru проходится по коллегам и индустрии: “Дикрайдинг у них в моде, белые другу друг лижут”, “Он только, бля, родился, и уже доносчик”. Иронизирует над отношением к нему в инфополе: “Не, Kizaru я не слушаю, ведь он странный чел”. Есть и такие мотивационные строчки: “Я не преследую обиды, хоуми, я преследую цели”

В ноябре Кизару едет в небольшой тур по 4 городам: Варшава, Вроцлав, Прага и Берлин.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков