Альбомы

Вышел трибьют Егора Летова "Без меня". Участвуют Noize MC, Слава КПСС, RSAC и другие

27 песен Летова поют разные люди — от Славы КПСС до группы Наив.

В честь 55-летия Егора Летова вышел большой трибьют-альбом, где его песни спели люди разных жанров и поколений. Разброс большой: от Noize MC, Славы КПСС и RSAC до Психеи, Animal ДжаZ и Наива.









СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music










T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами