Альбомы

Lida "Мое имя Лида"

Поп-рейв про детство в подъездах и юность в общагах, в котором современный саунд сплавляется с мелодикой старого жуков-попа.

Lida выпустил альбом "Мое имя Лида" — уже второй релиз московского артиста за этот год (здесь можно послушать предыдущий, "Музло из гаражей").

Поп-рейв-боевики про детство в подъездах и юность в общагах, записанные на стыке хэппи-хардкора, поп-панка в стиле Пошлой Молли и ностальгического жуков-попа.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже