Альбомы

Фаталистский пост-панк и EDM в новом ЕР Loqiemean "Черная метка"

Этим релизом Локи запускает амбициозную трилогию "Serendipity".

Loqiemean выпустил EP "Черная метка". Мини-альбом станет началом трилогии "Serendipity". Кроме "Черной метки" в него войдут альбом "Контроль" и еще один EP "Пятно". Их выход ожидается в следующем году. В дополнение к ним Loqiemean планирует выпустить документалку "Snippet".

В пяти треках "Черной метки" артист не только читает рэп, но и обращается к знакомым по прошлым альбомам EDM и року. Он завершает EP апокалипсисом "Рагнарёка" — вероятно, релиз должен стереть прошлые образы Loqiemean, чтобы представить новый в будущем "Контроле".

Единственным гостем "Черной метки" стал Куок, чье интервью у нас недавно выходило в рамках проекта "Новый Флоу".






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify







26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie