Альбомы
12 апреля 2019
LSD "Labrinth, Sia & Diplo present... LSD"
Как можно понять из названия, перед нами интернациональная супегруппа из британского рэпера, австралийской поп-звезды и EDM-инноватора.
Пестрая обложка в духе психоделических пластинок 60-х (название — в ту же копилку) намекает нам, что тут будет веселая мешанина.
Так и оказывается: "LSD" — это музыкальный калейдоскоп, пробежка по всем десятилетиям поп-музыки, где сразу после битловского припева может идти EDM-дроп. Короче, не последние люди в индустрии развлекаются — это их вечеринка!
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


