Альбомы

Луни Ана выпустила альбом "7"

Она переквалифицировалась в R&B-певицу и поменяла имидж. Получилось красиво!

У певицы Луни Аны 7 апреля, в ее день рождения, вышел альбом "7". Пока он доступен эксклюзивно в VK Музыке. Единственный гость — Бикей Декада.

Со времен альбомов "Назад" и "Витражи" Луни Ана кардинально изменила звук, уйдя от инди в R&B, и под стать ему поменяла имидж — отстригла волосы и начала выкладывать горячий контент в соцсетях.

Продакшном занималась сама Луни Ана, а помогал ей, например, битмейкер Gredy, работавший с Моргенштерном (власти РФ считают его иноагентом), Платиной, Big Baby Tape и Boulevard Depo.






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога