Альбомы

Mayot выпустил альбом "Орео" в стиле афробитс

На обложке две шоколадных печеньки и между ними — сладкий белый Mayot

Mayot выпустил альбом "Орео".

Это большой, почти часовой проект, полностью выдержанный в стилистике афробитс (это современный поп с западно-африканскими ритмами, крупнейшими звездами которого являются Wizkid и Burna Boy).

Среди гостей — OG Buda, T-Fest, Scally Milano и Антоха МС. Также есть сайфер объединения Melon Music.







СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | Wink Музыка



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже