Альбомы
02 марта 2016
Мэшап дня: Sade и MF Doom на "Sadevillain" EP
Как оказалось, два неулыбчивых музыканта очень подходят друг другу
Наложить рэп на непредназначенную для этого музыку — не самая хитрая выдумка на свете, но но иногда сочетание звучит наравне с оригиналами. Вот, например, мэшап EP "Sadevillain", на котором под музыку вечной несмеяны Sade читает рэп MF Doom. Хотя для него это не впервые: на треке "Doomsday" он использовал сэмпл из ее песни "Kiss of Love". Но битмейкер Seanh пошел дальше и записал восемь подобных треков.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
