Альбомы

Миртл выпустила альбом "Золото"

Белорусский интеллектуальный неопоп.

Певица Миртл выпустила альбом "Золото".

Это белорусская инди-поп певица Маргарита Крупта, которая объединяет в своей музыке неосоул, r&b, инди-рок и хаус. В записи альбома "Золото" приняли участие представители русскоязычной андерграундной инди-сцены: рэпер Acid Racer, Влад Чернин (Bicycles for Afghanistan) и Леня Иордан (Источник).



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег