Альбомы

Словетский и DJ Nik One выпустили третью часть "Монтаны"

Когда на одном треке Слово, Джино и Obladaet — это мы слушаем сразу.

Словетский и DJ Nik One в третий раз объединились для проекта "Montana": неспешно цедимые уличные истории с философским подтекстом на узнаваемый нетривиальный продакшн. Если на первых двух частях гостей было немного, то здесь они присутствуют почти в каждом треке: как ожидаемые Krec, L iZreal, Гио Пика, Крип-а-Крип, Prophy Proff и Джино, так и представители другого поколения Obladaet и blago white. К слову, они влились особенно хорошо.

В течение месяца весь релиз будет доступен только в VK Музыке, но трек "Крокодил" с Джино и Obladaet можно послушать и на других платформах.





СЛУШАТЬ: VK Music | Apple Music | Spotify | Яндекс.Музыка | YouTube Music




Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались