Альбомы

Мукка “Дотянуться до солнца”

“Таким простым, как и я, не дотянуться до солнца”

Мукка выпустил альбом “Дотянуться до солнца”.

Это третий полноформатный релиз в его дискографии, являющийся продолжением предыдущего альбома “Мертвые цветы”. Внутри 9 альт-рок композиций, напряженных и эмоциональных, в которых Мукка осмысляет чувство внутренней пустоты.

“Дотянуться до солнца” — первый релиз исполнителя за 4 года, но за время паузы он успел поучаствовать в альбомах коллег: фиты с Муккой можно послушать на “Оттенках барда 2” Славы КПСС и “Kill This Album” CMH.









СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков