Альбомы

Nas выпустил "King's Disease 2"

Продолжение выигравшего "Грэмми" альбома получило эпичный фичер с Эминемом и EPMD.

Нас выпустил продолжение прошлогоднего альбома "King's Disease".

В этом году "King's Disease" выиграл награду лучшему рэп-альбому 2020-го на премии "Грэмми" — первую статуэтку в карьере рэпера, несмотря на 13 прошлых номинаций.

Hit-Boy был исполнительным продюсером "King's Disease" и отвечал за звучание альбома — и обязательно появился в продолжении.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже