Альбомы
30 мая 2016
Не Твое Дело "Best Hits"
Еще одна попытка реактуализировать русский поп 90-х — очень и очень удачная.
К группе Не Твое Дело много вопросов: нужно ли принимать их дебютный альбом "Best Hits" за чистую монету? Почему современным московским молодым людям интересно делать наивный минималистичный поп по заветам, не знаю, групп Мираж и Комбинация? Или это все-таки ироничное издевательство, точная стилизация с фигой в кармане?
Так или иначе, Не Твое Дело записали дебютный альбом и он настолько хорош, что не послушать его просто нельзя. Лучшие песни: "Эти правила", "Я буду рядом" и "Русская тоска", "Ночь"; ожидаем на всех дельных дискотеках планеты.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

