Альбомы

Nicki Minaj перевыпустила микстейп "Beam Me Up Scotty" 2009 года на стримингах

На нем три новых трека, в том числе фит с Drake и Lil Wayne.

На стримингах появился переизданный микстейп Nicki Minaj "Beam Me Up Scotty" 2009 года. На нем три новых трека: фит с Drake и Lil Wayne "Seeing Green", сольный "Fractions" и ремикс "Crocodile Tears" при участии Skillibeng.

Также артистка анонсировала новый альбом.

Ранее Nicki Minaj стала первой рэп-артисткой, чей клип набрал миллиард просмотров.

Последний альбом Minaj "Queen" вышел в 2018 году. В конце 2019-го она объявила о завершении карьеры, а через год родила ребенка. Похоже, сейчас она возвращается в игру.













В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков