Альбомы

Noa выпустил альбом "Melanphoria"

Красиво и печально.

Noa, бывший участник Dead Dynasty, выпустил новый альбом "Melanphoria" (название составлено из слияния "меланхолии" и "эйфории"). За продакшн отвечал сам Noa.

Это мрачная поп-музыка на пределе эмоций, чей герой пытается до конца разобраться в собственных чувствах. "О принятии боли, её понимании и последующем избавлении от неё. О новом и не зажившем", — описывает альбом сам артист.










СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music












В ТЕМУ





В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков