Альбомы

Полка выпустил микстейп “Pretty”

“Между рэпом и тобой я все равно люблю обоих”

Полка выпустил первый крупный релиз в карьере — микстейп “Pretty”, который, правда, идет всего 16 минут. Внутри есть фиты с Bushido Zho, Yungway, Yasmi и DooMee. По звуку здесь привычный для Полки west coast хип-хоп с элементами дарк-рейджа и клубного хип-хопа нулевых.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков