Polyana и 163onmyneck выпустили альбом "Ойкумена 2"
Polyana и 163onmyneck выпустили альбом "Ойкумена 2".
У этих двоих получился слаженный дуэт. Начиная с 2020-го, они выпустили несколько совместных релизов, а на новом альбоме читают: "У нас с Ляной 500 треков / И еще плюс 100500 демок".
Вот что о такой синергии в 2022-м говорил 163onmyneck: "После смерти Lil Melon у меня пропала привычка заводить друзей и сближаться с людьми. У нас просто весь круг общения максимально сплотился, стал семейным. А Polyana был таким челом, который меня очень привлекал. Мы прям сдружились. Он объяснил мне многие вещи о рэпе, которых я не понимал. О том, как двигаться, как планировать мувы, с кем говорить, а кому о планах не рассказывать. Плюс он очень энергетически заряжает на делание рэпа. Бывает, что оказываешься на студии с настолько амебными ребятами, что из-за их вялости и сам теряешь желание делать рэп. А Ляна — чел, вокруг которого всегда есть рэп и движ".
Гостями "Ойкумена 2" стали Слава КПСС, OG Buda, Mayot, Молодой Калуга, Джон Гарик, Недры, Booldozer, WormGanger, а открывает альбом монолог Жириновского.
Первая часть альбома "Ойкумена" выходила год назад, слушайте ее здесь.

СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music
