Альбомы

Post Malone "Hollywood’s Bleeding"

Перед вами — предположительно главный бестселлер сезона.

Прошлый альбом рокстара "Beerbongs & Bentleys" вышел в апреле 2018 года и был номинирован на "Грэмми" как лучший альбом года. А еще он по-прежнему занимает восьмое место в чарте Billboard 200 (туда попадают самые популярные пластинки).

Новому легко можно предсказать такую же судьбу. Это заточенная под массивные стримы кроссжанровая пластинка — рэп, американа, R&B. На одной из песен встречаются Оззи Осборн и Travis Scott — уже ради этого стоило все затевать.







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music










Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога