Альбомы

Public Enemy вернулись с новым альбомом

На новом релизе рэп-активистов появились Nas, Black Thought, YG, Cypress Hill — и впервые за долгое время на одном треке встретились участники Beastie Boys.

Public Enemy выпустили альбом "What You Gonna Do When The Grid Goes Down".

Новый релиз станет для группы возвращением на Def Jam — лейбл, звездами которого они были в 90-х. В треклисте можно заметить обновленную "Fight The Power" — в 2020 к главному хиту группы присоединись Nas, Rapsody, Black Thought, Questlove, Jahi и YG. Кроме нее выделяется "Public Enemy Nimber Won", в которой указаны участники Beastie Boys и RUN DMC. А еще можно услышать Cypress Hill и Ice-T.

В этом году лидер группы Chuck D и ее хайпмен Flavor Flav собирались судиться, а потом признали, что просто пытались подогреть интерес к новому релизу. Также это второй альбом Public Enemy в 2020 — ранее Chuck D выпустил альбом "Loud Is Not Enough" под именем Public Enemy Radio.












СЛУШАТЬ:Apple Music | VK Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify










Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты