Альбомы

Pyrokinesis выпустил альбом "Mea maxima culpa"

Концептуальный релиз

У Pyrokinesis вышел альбом "Mea maxima culpa". Это его первый лонгплей с 2022 года — тогда выходил "Геометрия тьмы".

Фитов тут нет. Вот как о релизе пишет автор: "Эпический герой берет на себя всю полноту ответственности за несовершенство земного бытия и тем самым преодолевает трагедию отчужденности индивидуального сознания от исторического хода событий".









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже