Альбомы
16 августа 2019
Quality Control "Control The Streets Vol.2"
Длиннющий сборник лейбла из Атланты, поспособствовавшего успеху Migos и Lil Yachty. Много гостей — даже не заглядывая в треклист, вы назовете пару.
Лейбл Quality Control подарил нам несколько звезд Атланта-рэпа — не только Migos, а еще Lil Yachty и Lil Baby. Он был основан в 2013 году двумя музыкальными менеджерами, а уже в 2015 Billboard писал о нем как о "самом влиятельном лейбле в Атланте". Примерно в это же время звезды в регионе стали зажигаться с невиданной скоростью, что еще больше поспособствовало успеху Quality Control.
На его второй по счету компиляции хватило места и главным звездам, и приглашенным гостям. Playboy Carti, City Girls, Travis Scott, Saweetie, PNB Rock — и это мы перечислили только верхушку айсберга.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

