Альбомы

"В моем мире войне нет места": R.A.Svet выпустил EP "Цветы лучше пуль"

Cветлые песни о темных временах.

По словам артиста R.A.Svet, псевдоним он взял после того, как кто-то сказал, что он пишет очень светлые песни. Этой характеристике отвечает и мини-альбом "Цветы лучше пуль", вышедший 24 февраля. С той лишь важной поправкой, что это песни о мире после 24 февраля, взывающие к лучшему в людях.

Первая же песня стартует звуком сирены воздушной тревоги, об этом автор говорит следующее: "Наверное, это можно считать манипуляцией или чем-то таким, но я это сделал намеренно. И мне очень хотелось, что бы каждый человек вне зависимости от того положения и места, в котором он находиться, мог почувствовать то, что чувствуют другие люди сейчас, которые просыпаются регулярно под этот звук и уже привыкающие к этим военным сиренам. К этому отчаянно нельзя привыкать никак!"

Настоящее имя музыканта — Рамазан Ахметов. В прошлом году он переехал в Австралию, не остановило и то, что у него как раз случились первые заметные творческие успехи в России и солдаут в столичном клубе "16 тонн".

R.A.Svet также принял участие на сборнике "После России", в записи которого приняли участие музыканты, покинувшие страну и выступающие против.



Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет