Альбомы

"Love Story. Act 1" — дебютный альбом Райды, артиста лейбла Musica36

В записи поучаствовали Скриптонит, 104, Truwer и Kali.

Райда — артист, уже неплохо знакомый слушателям Скриптонита и лейбла Musica36. Он появлялся как на компиляциях объединения Jillzay, так и на альбоме Адиля "2004".

"Love Story. Act 1" — это его дебютный альбом. Рэп ценителя женщин, вдохновленный карибскими вибрациями.

На фитах — Скриптонит, 104, Truwer и Kali.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков