Альбомы
29 января 2021
Рудбой встречает The Hatters на EP "Литера А"
Для своего первого релиза ведущий Versus и бэк-МС Оксимирона пригласил питерскую джипси-фолк группу.
Иван Евстигнеев, он же Джонни Рудбой, знаком нам как сменивший Ресторатора ведущий Versus и бэк-мс Оксимирона. Поклонники Мирона также помнят его как Охру, под этим псевдонимом он появлялся в треке "Больше Бена", на альбомах Локимина и Porchy, а также участвовал в 17 Независимом баттле.
Несмотря на продолжительную музыкальную историю, начавшуюся еще с группы Культ Злые Клоуны, до сольного релиза рэпер не добирался. В ЕР "Литера А" он встречается с джипси-фолк группой The Hatters, в котором совмещает сюжетный и поэтичный рэп с электронной музыкой и живыми инструментами.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется


