Альбомы

Рудольф Страусов “Земляника”

Новый альбом представителя российской андеграундной сцены — чтобы реветь и радоваться

Рудольф Страусов выпустил альбом "Земляника". На релизе — 10 треков с общей атмосферой меланхолии и глубоких личных переживаний. Рудольф сочетает в творчестве элементы альтернативного рока, рэпа и пост-барда.

Музыкант надеется, что слушатели найдут в альбоме “что-то родное и настоящее”:

“Хочу, чтоб вы ревели и радовались одновременно вместе со мной. Я всегда буду рад дарить вам эмоции. Для меня земляника — это ягода из детства. Я не помню, когда ел её последний раз, поэтому она запомнилась мне такой”, — написал Рудольф в Телеграме.

Прошлый альбом Рудольфа Страусова “Саша” выходил в 2024 году. На нем был фит с Хаски “Русалка”.







СЛУШАТЬ



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"