Альбомы

СБПЧ превратила сказку "Потерянное зеркальце" в мюзикл

В аудиоверсии сказки Павла Пепперштейна можно услышать голоса Александра Гудкова, Яны Трояновой и Антона Лапенко.

Группа СБПЧ превратила сказку Павла Пепперштейна "Потерянное зеркальце" в мюзикл. Авторами пьесы выступили солист Кирилл Иванов и театральный режиссер Олег Глушков, а группа записала 15 новых песен и 30 инструменталов специально для постановки.

"Потерянное зеркальце" рассказывает историю зеркала с кремлевской башней на ручке. У найденного на блошином предмете есть способность приукрашивать отражаемую реальность, и благодаря этому предмет хотят заполучить самые разные персонажи.

Среди голосов мюзикла можно услышать не только участников СБПЧ, но и актеров Александра Гудкова, Яну Троянову, Антона Лапенко и Розу Хайруллину.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста