СД выпустил альбом "День нашей смерти"
СД выпустил новый альбом "День нашей смерти".
Музыку для него написали Alx Beats, на чьи биты неоднократно читал Виктор, и Ripbeat, биты которого можно услышать у ATL и Horus.
Вот что Витя СД рассказывал о релизе на недавнем подкасте у комика Димы Колыбелкина (он же — ведущий рэп-подкаста "Любимый подкаст настоящих людей"): "Старые альбомы у меня назывались "День чего-то там" — "День независимости", "День несбывшихся надежд" и т.д. С этим альбомом я решил вернуться к этой концепции.
На "Дне нашей смерти" будет грустный эмо-рок-рэп с элементами хардстайла и электроники. На биты Alx Beats и Ripbeat.
По гостям — я не планировал никого звать. Казалось, что Слава КПСС может красиво на один из треков залететь, но он мне сказал: "Давай я напишу куплет про Меллстроя". Я говорю: "Слава, давай не надо. Я сам лучше второй куплет допишу". Так единственный фит, который я хотел сделать, обломался.
Но в планах у меня сейчас на альбом последнюю песню дописать, и я надеюсь, что единственным фитом, таким основательным, станет Убийцы Crystal. Очень люблю творчество Вики, у нас есть фит на их релизе. Музло, которое будет на моем альбоме, перекликается с ее творчеством".
Осенью также должен выйти альбом объединения Underwater, в котором состоит СД. Это будет первый релиз группы за 10 лет.

СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | Youtube Music
В ТЕМУ:
СД стал гостем нашего ютуб-сюжета "Каким был русский баттл-рэп"