Альбомы

"Все будет по-другому" — обещают Сестры на новом макси-сингле

Релиз вышел на лейбле Supernova.

У группы Сестры вышел макси-сингл "Все будет по-другому". На нем — одноименный трек и песня "Не в моих руках".

Релиз вышел на лейбле Supernova — туда попали сразу несколько бывших подписантов Musica36 после того, как лейбл прекратил свою деятельность.

Сестры дебютировали на Musica36 с альбомом "Когда были волны" в 2020 году.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег