Альбомы
21 июля 2014
Альбом дня: Shabazz Palaces "Lese Majesty"
До официального релиза ещё неделя, но Shabazz Palaces уже дают послушать свой второй альбом
Shabazz Palaces — необычный хип-хоп дуэт из Сиэттла, подписанный на важный для этого города лейбл Sub Pop. Последние пару лет участники группы гнут линию темного, полуабстрактного, заумного хип-хопа. Все это не означает "скучного": Shabazz Palaces интересно заигрывают с битс-электроникой и эмбиентом, получая в итог свой, мало на кого похожий звук.
Новый альбом — изделие штучной выделки, к которому обязательно нужно внимательно прислушаться. Официальный релиз состоится через неделю, оформить предзаказ можно тут.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
