Альбомы

Шарлот выпустил альбом "Рожденный в аду"

Тот самый релиз, из-за которого началась война с лейблом.

Шарлот выпустил альбом "Рожденный в аду", сборник из восьми звонких песен про юность. А еще тут есть трек "Шарлотка".

Релизу предшествовала драма — Шарлот поссорился с лейблом Sony Music и обещал, что если его альбом не выйдет в срок, то он назовет имена сотрудников. Подробнее о его претензиях читайте у нас.

Сейчас альбом находится на 13-м месте чарта Apple Music.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify








Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег