Альбомы

"Мелкая с гитарой" возвращается — это новый EP Алены Швец

Пять новых песен о том, как мир пытается запретить быть собой, дружить и любить.

Алена Швец выпустила EP "Мелкая с гитарой" — во многом новый релиз продолжает ее прошлый альбом "Королева отстоя".

Название релиза обыгрывает формат и основной инструмент Швец — гитара действительно находится в центре пяти новых песен, хотя ее дополняют клавиши и струнные.

Каким бы самоуничижительным ни казалось звание "Мелкой с гитарой", как и вывеска прошлогоднего альбома "Королева отстоя", певица относится к нему с легкостью. Если на прошлом релизе ее угрожали исключить из школы за наглость и привычки, то в этот раз мир пробует запретить ей любить близкую подругу или вообще дружить, быть прямой и грубой. Впрочем, в "Самой странной" она возвращается к главной черте своей героини — она остается мечтательной и романтичной и ищет родственную душу.






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"