Альбомы

Skepta выпустил EP "All In"

Участвуют Kid Cudi и J Balvin.

Skepta выпустил EP "All In". В записи принимали участие американский артист Kid Cudi, звезда рэггетона из Колумбии J Balvin и нигерийский музыкант Teezee.

Так Skepta комментирует релиз Apple Music: "Я всегда стремился объединять людей. В том смысле, что мы все вместе — даже если мы можем думать, что это не так, или что-то заставляет нас чувствовать, что мы постоянно соревнуемся друг с другом. Я пишу музыку, чтобы показать, что мы переживаем одно и то же. Мне странно просто делать музыку, которую люди могли скачать в 12:00 в четверг вечером у себя дома, а затем обсудить, кто лучше меня или кого я лучше. Я делаю музыку совсем не для этого. Мне нравится дарить людям моменты, которые они могут запомнить, с друзьями, с музыкой, и для этого мне также нужно выступать вживую".

Клип на трек "Nirvana" — ниже.

Последним сольным релизом британского артиста был альбом 2019-го года "Ignorance Is Bliss".













В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков